Отзыв:

Если нужно совершить операции с валютой, то иду именно в этот банк.

21.05.2018
Дата: 23.05.2018
Достоинства: + Нет комиссии за операции с валютой + Выгодный курс * Оперативность совершения операции
Недостатки: + Иногда приходится ждать

Доброго времени суток всем и хорошего настроения!

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с банком АТБ.

Моё знакомство с ним началось ещё в 2010 году, тогда нужно было купить валюту для поездки за границу на отдых.

Стал вопрос: где выгодно купить валюту... На одном из сайтов в интернете программа выдала, что именно там самый выгодный курс покупки, курс валют по всем позициям выделялся красным цветом.

Этот банк расположен недалеко от моего дома, что несомненно явилось плюсом для меня.

Посетила отделение банка с паспортом. Купила доллары, комиссию банк за операцию не взял, что меня порадовало. Данную операцию в кассе специалист осуществил быстро и качественно.

Слежу за курсами валют ежедневно, и почти всегда этот банк предлагает самый выгодный курс.

В этом банке покупала также юани, когда нужно было лететь в Китай.

Как только у меня возникает необходимость совершить операции с валютой, то посещаю его, поскольку знаю, что курс выгодный, комиссии нет, а операция пройдет успешно.

Из недочетов могу отметить только, то что иногда приходится подолгу ждать, когда программа обновится, и банк выдаст новый курс, обычно так было, когда приходила в банк после обеда.

Могу смело рекомендовать банк, тем, кому нужно купить или продать валюту. Банк оценю на четыре звезды, поскольку с другими предложениями бака дела не имела.

Благодарю за внимание. Буду рада, если он был полезен.