Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Экономия времени, удобно, но бывает, что тормозит

21.05.2018
Дата: 23.05.2018
Достоинства: + Удобно + Экономия времени + Бесплатно
Недостатки: - Тормозит
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Доброго времени суток всем и хорошего настроения!

Хочу поделиться своим опытом пользования приложение "Госуслуги".

Приложение скачала на планшет без проблем, но чтобы начать им пользоваться должен был быть подтвержденный аккаунт из логина и пароля, я подтверждала свой в Центре занятости, вообще можно много где подтвердить список приличный. Подтверждение прошло быстро и успешно, я просто пришла в центр занятости и показала паспорт, а логин и пароль у меня уже был заведен.

Это приложение мне было необходимо, чтобы не сидеть в очередях в ожидании, когда же меня пригласят, нужно было решить вопрос по доставке пенсии, я хотела написать о переводе пенсии из Сбербанка в Бинбанк, так вот с этис приложением прямо из дома написала заявление в пенсионный фонд, и пенсия сь=тала приходить на карту Бинбанка ровно чере.

Само приложение мне понравилось - удобно, понятно, широкий функционал (от водительских правд до загран паспорта)

Приложению поставлю 4 *, весь функционал не испробован, поскольку пока пользовалась только один раз - подавала заявление в пенсионный фонд, да и иногда приложение всё же тормозит, и нуждается в доработке.

Но мой вопрос был решен, я сэкономила время на поход в пенсионный фонд, благодаря приложению и современным технологиям. Рекомендовать буду, тем более, что оно бесплатное.

Благодарю за внимание к отзыву. Буду рада, если он был полезен.

Pomposhka
написала 2 июня 2018 в 16:29

Интересное приложение, экономит время, а цена его большая

chimeris
написал 7 апреля 2019 в 20:44

Да, тоже пользуюсь этим приложением. Очень удобно.