Отзыв:

По аромату для сладкоежек!

13.02.2015
Дата: 29.05.2016
Достоинства: Аромат, качество

Приветствую всех читателей и пользователей.

Уже более двух месяцев назад я приобрела в магазине гель для душа Palmolive гурмэ СПА клубничный смузи. В этой серии там было много вариантов, но меня больше привлек этот.

Сама емкость объемом двести пятьдесят миллилитров, по цвету прозрачная, поэтому даже на фотографиях видно, что сам гель имеет розовый цвет с маленькими темными частичками. Сама крышка ярко красная, поэтому выделяется на общем фоне. В дизайне преобладают розовые оттенки. А на лицевой стороне нарисованы аппетитные две клубнички. Иногда даже не понятно зачем несъедобное делают таким, что оно вызывает аппетит.

В первую очередь при открытии встречает сладкий, насыщенный клубничный аромат. По началу он мне очень нравился, но со временем при частом использовании он стал раздражать, поэтому стала пользоваться им по реже. Влияние на кожу крем-гель оказывает положительное не сушит. Консистенция густоватая, но при использовании образует много пены. За счет хорошей пенообразуемости расход у средства не большой, но тут еще как кто любит, некоторые предпочитают, чтобы пены было очень много. Лично мне его хватило надолго с учетом того, что пришлось реже им пользоваться.

Больше всего мне нравится, что выходишь из ванный, а от тебя на всю квартиру пахнет сладеньким. А то есть такие гели, которые совсем не остаются на коже, даже легким аромат.

Крем-гель для душа Palmolive гурмэ СПА клубничный смузи я рекомендую любителям сладких насыщенных запахов! Хотите почувствовать себя клубничной, тогда этот гель вам подойдет!