Отзыв:

По акции можно за 36 рублей купить. Рецепт, как бонус

06.05.2014
Муром
Дата: 09.06.2019
Достоинства: вкусный, не резиновый, часто бывает по акции
Недостатки: нет

Лаваш покупаем часто, мы его едим вместо хлеба. Ну и, конечно, никакой пикник без него оже не обходится. Предпочитаем тонкий, армянский, лаваш, так как в него можно что-то завернуть. Последнее время приноровилась брать "Коломенское", так как он продается в магазине Пятерочка, который находится ближе всех к нашему дому.

Каждое утро стала готовить с ним завтрак. Смешиваю сыр и творог в равных пропорциях, заворачиваю в лаваш и обжариваю на сухой сковороде до румяной корочки. В начинку можно при желании добавить любую зелень.

Хрустящая корочка, расплавленный сыр, чашечка свежесваренного кофе - утро получается чудесным.

В упаковке продается по 4 листа лаваша, очень удобно. Особенно, когда готовлю шаурму. Лист разрезаю пополам и получается 8 шаурмы.

На вкус лаваш пресный, как и должно быть, ведь он не должен иметь ярко выраженного вкуса, так как является дополнением к основным блюдам.
Да и по консистенции он не такой резиновый, как часто бывает. На сегодня он для меня самый лучший, однозначно советую к покупке.

Ludmila1959
написала 9 июня 2019 в 12:46

а если еще, то что завернули обмакнуть в взбитое яйцо и под крышкой разогреть в сковороде или в микроволновке, все такое мягкое сочное получается, тоже любим лаваши

avgust
написал 10 июня 2019 в 06:34

Боже мой, где Вы такие цены находите?!?!?!

Удивительная Рядом
написал 11 июня 2019 в 02:02

Действительно вкусно и просто.