Отзыв:

Недорогое печенье ничуть не уступает по своим вкусовым качествам.

06.05.2014
Муром
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Недорогое печенье
Недостатки: Не нашла
30 руб.

И снова здравствуйте!
И снова мой отзыв будет посвящн продуктам питания, а именно печенью сахарному "Юбилейное чаепитие". Знаете, у меня, как у ребенка из Советского Союза, печенье Юбилейное ассоциируется с беззаботным детством. Когда кроме печенья Юбилейного было еще и сухое галетное, и именно Юбилейное всегда было на слуху. Поэтому, я так дамаю, что производители печенья сейчас используют слово Юбилей в различных ипостасях для привлечения таких покупателей, как я.
Вообще, я не особо жалую печенье, но иногда покупаю.
Печенье сахарное Белогорье "Юбилейное чаепитие" я купила на праздник Радужное воскресенье, когда мы собирались идти на кладбище. А так как на момент покупки была на него акционная, сниженная, цена, то я решила купить и доой для приготовления торта из печенья и шоколадной колбаски.
Кстати, до торта это печенье не дожило - мы его и так съели с большим удовольствием. Сын с мужем делали сендвичи со сливочным маслом, а я - просто так.
Теперь я частенько беру это печенье, даже не обязательно по вниженным ценам, мне оно нравится, значит, куплю. Удобно брать с собой на работу, так как в слюдяной пачке оно мловероятно рскрошится.
Ну и, конечно, я делала из этого печенья торт, промазывав слои из печенья кремом, приготовленным из взбитого сливочного масла и халвы. Всем моим знакомым такой торт нравится, а что - он не требует выпекания. Как и шоколадная колбаска.
Короче, я случайно нашла для себя недорогой и качественный товар, чего желаю и вам, дорогие читатели!
Желаю вам приятных и полезных покупок!