Отзыв:

Отличный бальзам для подростковой кожи

06.05.2014
Муром
Дата: 15.02.2015
Достоинства: Нет спирта в составе
280 р

Всем привет!
Совсем недавно мой сын начал бриться. И, естественно, молодой коже нужен особый уход. Тем более в переходный возраст на коже лица и так достаточно всяких разных высыпаний. И не хватает еще раздражений от бритья.
Nivea - это давно проверенные средства гигиены в моей семье. Муж активно пользуется и пеной и гелем и бальзамом.
Так что я сразу решила, что средства для бритья будут исключительно от Nivea. Бальзам для бритья Nivea Men Успокаивающий для чувствительной кожи достался в подарок на Новый год и сразу стал им активно пользоваться.
В составе бальзама нет совершенно спирта, так что сушить кожу средство точно не станет. Запах не резкий, так что аромат парфюма бальзам не перебивает.
В общем, сыну очень нравится, а довольно густая консистенция позволяет расходовать его экономично.

EkaterinaFilimonova
написала 15 февраля 2015 в 20:03

А у моего мужа жуткая аллергия на всю косметику Nivea, даже на обычные крема, поэтому у нас в доме эта косметика под запретом. У всех моих подруг мужья только ей и пользуются, все довольны, а мой никак.

mielena
написала 15 февраля 2015 в 22:06

А у моего все нормально, никакой аллергии

Natalkin
написала 15 февраля 2015 в 22:26

Да, у всех кожа разная, нужно подбирать свои собственные средства. Хорошо, когда проблем вообще нет)

Martina
написал 16 февраля 2015 в 14:59

Был такой бальзам и у меня. Никаких воспоминаний нет, значит, ни то, ни се, как минимум :)