Отзыв:

Плов получился замечательный!

22.03.2016
Дата: 22.03.2022
Достоинства: Состав. Качество. Вкус.
Недостатки: Вкус на любителя.

На днях я готовила плов в мультиварке. Очень удобно. Но речь сейчас не об этом. Для улучшения вкуса применила специальную приправу к плову "Восточный гость". Обычно я покупаю другую, но выбора не было, взяла то что было.

Оформление очень привлекательное и аппетитное. У меня почти такой и получился плов как на картинке.

С обратной стороны пакетика можно узнать из чего состоит и другую информацию о продукте. Все натуральные ингредиенты. Соль входит в состав, поэтому я ее не добавляла. Но я стараюсь есть соли как можно меньше. Поэтому тут дело вкуса, некоторым захочется точно добавить соли.

Изготовитель находится в Краснодарском крае и это ООО "ТД-холдинг". Вес приправы составляет 40 грамм. Я использовала весь пакетик (на полтора стакана риса).

Вот так выглядит приправа.

А это уже готовое блюдо. Плов получился вкусным. Но без ярко выраженного аромата как получается с другими подобными приправами.

Кто любит специфический аромат добавок к этому блюду, то имейте в виду, что в данной приправе к плову "Восточный гость" этого нет.

Покупала в магазине "Магните" 19 марта 2022г. за 33,99 рублей.

Natala99
написал 22 марта 2022 в 11:35

очень мне нравится плов как блюдо. соответственно люблю его готовить. и очень многое в приготовлении плова зависит именно от приправы. когда удачная и качественная приправа, то это уже половина успеха)))

emoemoemo
написал 22 марта 2022 в 12:33

Ни разу такую приправу не брала. Надо исправлять.

Ваз 2104 моя мечта
написал 22 марта 2022 в 19:05

Великолепно на вид и думаю вкус!

Njkeyf75
написала 18 апреля 2022 в 23:28

Аппетитный плов.

ek9345
написал 20 октября 2022 в 15:11

Спасибо! Я ее в "Светофоре видела!