Отзыв:

Ожидала чего-то супервкусного!

22.03.2016
Дата: 21.12.2017
Достоинства: Упаковка.
Недостатки: Цвет, вкус.

Увидела я этот йогурт Савушкин "Греческий" недавно в магазине, уже и не вспомню, или в "Пятерке" или в Магните. Сразу захотелось попробовать. Во-первых, торговая марка Савушкин, мне очень нравится, у них хорошая продукция. Во-вторых, привлекло название "Греческий".

А еще и подкупает надпись, что 100% натуральный и два раза больше белка. Этот йогурт еще и со вкусом клубники, мой любимый вкус. Посмотрим, из чего же состоит этот натуральный, как пишет производитель йогурт. Вроде бы с составом более менее все нормально, я особо в этом не разбираюсь.

Вот так выглядит этот Йогурт Савушкин «Греческий» 2% после открытия.

Цвет, я бы не сказала, что супер привлекательный.

Так что же со вкусом, самое главное я же не написала. Хочу сказать, что особого восторга я не испытала, ожидала гораздо большего, чего-то более интересного и вкусного. Я бы сказала, что йогурт на "четверку".

Я поняла из других отзывов, что есть такой йогурт просто белый, без всяких ароматизаторов. Так вот такой Йогурт Савушкин Греческий 2% можно использовать в салатах, а этот просто для перекуса.