Отзыв:

Плохой ужастик.

11.03.2016
"ЛНР" ( Луганская Народная Республика ) г. Стаханов
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Неплохая и оригинальная идея.
Недостатки: Декорации, спец эффекты, игра актеров, реализация.

Доброго времени суток дорогие мои друзья, читатели сайта и просто любители кино!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями и эмоциями, полученные от просмотра киноленты "Они нашли ад" (2015).

Данный фильм относится к жанру "ужасы". Получилось ли у создателей напугать зрителя?

Сюжет на первый взгляд показался мне довольно занимательным и не совсем стандартным для подобного рода кино. Можно сказать, что я стал ожидать чего-то стоящего. Однако, затем я стал разочаровываться все больше. Несмотря на оригинальную идею, ее реализация оказалась никудышней.

Монстры напомнили мне девяностые года, когда технический прогресс был на стадии становления, декорации выполнены на низком уровне и, к тому же, повторялись. У создателей явно был дефицит денежных средств или времени.

А что же молодые актеры? Да, опыта у них не занимать. Сложилось ощущение, что у них даже образования в этой сфере нет, не то что опыта. Сыграли очень плохо и фальшиво.

В фильме не получилось ни за что зацепиться, лишь постоянно бросались в глаза его недостатки. Зря потратил время на эту жалкую попытку снять ужасы. Не рекомендую.