Отзыв:

Легко воспринимается и очень приятный сериал.

11.03.2016
"ЛНР" ( Луганская Народная Республика ) г. Стаханов
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Актеры и их игра, сюжет, смысл, эмоции, легкость, необычность, музыка.
Недостатки: Впринципе особых минусов нет.

Давненько я уже собирался глянуть сериал "Спасти босса", который снят уже несколько лет лет назад, но что-то нигде его ранее не встречал, а вот теперь заметил сразу все его серии и все-таки уделил ему время.

Заинтересовал меня тут прежде всего актерский состав, а для меня это конечно важно.
Собственно вот какие лица я тут увидел:

Илья Иосифов(уже наблюдал его в молодежных проектах, неплохо подошел на эту роль), Алёна Якимова(забавно смотрелась здесь, да и вообще порадовала), Илья Коробко(Куда уходит любовь), Ксения Хаирова(Избранница, Хорошие руки), Оксана Дорохина(Лестница в небеса), Анастасия Стежко(не так давно упоминал ее в сериале "Цветок папоротника"), Анатолий Котенёв(Капкан для звезды), Олег Акулич(встречался мне в проекте "Чужая милая"), Марина Николаева и Иван Гришанов(естественно смотрелись здесь), Екатерина Шукшина(приятно было ее заметить тут) и остальные.

Актеры в этот раз сыграли хорошо, особенно впечатлила меня тут Евгения, возможно не всем хватало естественности, но в принципе мне это не мешало, ведь эмоциональности и легкости было вполне достаточно.

История тут оказалась необычной для меня, но все-таки молодежности, а местами даже юмора, здесь конечно было немало и безусловно это хорошо.

Снят фильм красиво и несмотря на некоторые не совсем умные элементы, смысл тут конечно тоже имеется, а это и в таком жанре немаловажно.

Динамичности тут тоже вполне достаточно, несмотря на то, что серий в этом проекте многовато, а именно 24, но растянутости все-таки совсем нет.

Возможно это из-за того, что сняли картину вполне достойно, хоть и особой высокобюджетности тут не наблюдается.

Шаблонности или скучных кадров тут не было, да и предсказуемости не заметил, вот это все же неплохо.

К музыкальному оформлению и звуку тоже никаких претензий не было.

Достанется киноленте "Спасти босса" пожалуй хорошая оценка и вполне могу посоветовать его любителям легких комедийно-драматических историй, причем со смыслом.