Отзыв:

Плохой шампунь

06.02.2018
Дата: 23.02.2022
Достоинства: Хорошо... моет ванну)
Недостатки: Сушит волосы

Когда бренд Syoss только появился на рынке, мне очень нравились их шампуни и бальзамы. Покупала их тогда довольно часто, особенно на скидках. В рекламе Сьёс заявлял профессиональное качество по доступной цене и по моим ощущениям так оно и было. Состояние волос было отличным, несмотря на ежедневной мытье и укладку феном. Потом меня занесло работать в Орифлейм я перешла полностью на их шампуни и про Syoss забыла на очень долгое время.

Но во время последнего похода в магазин за шампунем, Сьес для объема оказался на какой-то супер скидке в 70% и я решила снова вернуться к этой марке. И не просто вернуться, а от души затариться. Цена то огонь, надо брать много. Вот я и схватила сразу 4 бутылки шампуня и бальзама. О бальзаме поговорим как-нибудь в другой раз, но он еще ничего. А шампунь...

Я честно смогла использовать по назначению целую бутылку, но больше мучать волосы не смогла. Заявленный объем есть, но достигается он за счет того, что шампунь настолько пересушивает волосы, что они просто начинают пушиться и торчать во все стороны. Уложить их становится намного сложнее. Все эти недостатки не проявляются с первого применения, а имеют накопительный эффект.

Можно было подумать, что проблема не в шампуне, а в том, что у меня волосы как-то изменились, но это вряд ли. Потому что время от времени я покупаю и другие шампуни, которыми пользовалась 5-10-15 и даже 20 лет назад и подобных сюрпризов не наблюдается.

Теперь мою этим шампунем акриловую ванну. Кстати, справляется хорошо)