Отзыв:

Плохое пирожное!

18.04.2014
Самара
Дата: 18.04.2014
Достоинства: Известная марка
Недостатки: Не вкусный крем

Давно знаю об известности продукции Киндер и вот мои дети выпросили у меня купить им Киндер Молочный ломтик. Решила им купить и заодно себе и узнать, что же за пирожное этот ломтик. Знаю что многие дети его очень любят и все время просят у своих родителей. Я купила и была полностью разочарована в этом продукте. Стоит такой ломтик 20 рублей за 28 грамм. Сам он очень маленький и быстро съедается. На упаковке я нашла пометку что при его изготовлении не используются красители и консерванты, но все же я верю в это мало. Вот мне лично это пирожное не понравилось потому, что крем который находится в прослойке между шоколадным бисквитом очень жирный и не вкусный, чувствуется что в при его изготовлении положили различные добавки и он совершенно искусственный. Но вот единственное, что положительное в этом пирожном, так это то, что при его изготовлении в бисквит был добавлен мед и это чувствуется. Сам бисквит очень нежный и приятный. Не советую вам покупать такое пирожное, а тем более давать его детям.