Отзыв:

Очень вкусно!

18.04.2014
Самара
Дата: 18.04.2014
Достоинства: Вкусные, нежные

Я большая любительница сладкого и все время покупаю различные конфеты. На работе мне подарили коробку конфет Вдохновение с шоколадно-ореховым кремом и цельным фундуком. Конфет в коробочке всего 150 грамм, а примерная цена такой коробки около 200 рублей, не очень дешевые конфетки получаются. Но марка Вдохновение всегда отличается своим качеством и вкусом производимого шоколада. Я очень часто беру шоколад этой марки и он мне очень нравится.

Состав конфет:шоколадная глазурь, заменитель какао - масла, какао порошок, лецитин, Е467, сахар, соль, вафли, жир кондитерский, фундук цельный, молоко сухое цельное, какао тертое, ароматизаторы «шоколад», «орех», «ваниль». Конечно как всегда присутствуют Ешки и всякие добавки, но куда теперь без них.
Конфеток не много, но каждая конфетка упакована в индивидуальную обертку. Конфеты эти глазированные шоколадной глазурью с вафельным корпусом и кремовой начинкой Вдохновение. Сами конфетки очень нежные и просто тают во рту. Встречаются в каждой конфетке крупные орехи фундук и нежные крем с вафлей отлично сочетаются в таких конфетах.
Есть такие конфетки одно наслаждение и я советую если вы хотите кому-нибудь подарить вкусную коробку конфет купите именно Вдохновение и не пожалейте денег! Очень вкусные конфеты, у них восхитительный вкус и они достойного качества.