Отзыв:

Вкусный пряник!

18.04.2014
Самара
Дата: 18.04.2014
Достоинства: Вкусно

Пришла недавно в магазин и обратила внимание на Тульский пряник, уже давно слышу о нем положительные отзывы и теперь решила сама попробовать и купила его. Пряник стоит всего 30 рублей за 140 грамм. Изготавливает Тульская кондитерская фабрика Ясная Поляна. Я купила пряник тульский с фруктовой начинкой.
Когда открыла упаковку почувствовала приятный аромат и сам пряник выглядит очень аппетитно. Делают такой печатный пряник из муки высшего сорта с добавлением меда и получается очень нежно и вкусно. Срок годности такого пряника составляет 6 месяцев, довольно долго для таких продуктов. Сам пряник ароматный и в разрезе находится фруктовое очень вкусное повидло, сам пряник сладкий и напоминает детство. Очень советую купить вам такой пряник попробовать, думаю вам понравится и вы будете брать. Также есть со сгущенкой и тоже очень вкусно!

usik
написала 20 апреля 2014 в 01:10

Аппетитно смотрится на фото )

Alla2

Alla2
написал 21 апреля 2014 в 20:38

это точно)

написал 15 января 2015 в 16:42

Алла, если не секрет, а где вы покупали пряник? Сама не очень пряники люблю, но недавно была в Туле, привезла их в качестве гостинца, и еще захотелось купить! Буду благодарна за ответ:)

Хиппа
написала 4 мая 2014 в 00:11

Прямо классика в мире пряников, жаль, что я их совсем не люблю. Иначе бы - обязательно попробовала... )

написал 15 января 2015 в 16:41

Отредактировано 15.01.2015 в 16:42