Отзыв:

Плохие подгузники

17.01.2015
Харьков
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Недорогие
Недостатки: Протекают, не держат влагу, вызывают раздражение кожи

Подарили нам как-то такие подгузники, хотя мы обычно пользуемся другими... но "дарёному коню", как говориться. Вобщем решила попробовать. Как только начала распечатывать упаковку, они мне уже не понравились. Упаковка не захотела рваться там где ей положено по перфорации, а просто разорвалась (что не удобно в последствии). Далее я стала оценивать внешний вид. Ничего такие подгузники, довольно симпатичные, боковинки эластичные, запах приятный, форма анатомическая. По размеру я сравнила с подгузниками другой марки - немного меньше (второй минус).
После первого же использования поняла - никогда не буду покупать такие подгузники. Кожа ребёнка под подгузником была очень влажная. После двух дней использования этих подгузников у нас вообще началась сыпь.
Потом меня ждало ещё одно разочарование - ребёнок покакал довольно жидким и всё это "добро" не осталось в подгузнике, а удачно растеклось по всей спине.
Вывод: что в подгузнике, что без него, только раздражение пошло!

nadezhda1901
написала 21 января 2015 в 00:49

Памперсы вообще разрекламированы, а ожиданиям, как правило, не соответствуют...
Мне тоже подарили. И претензии все те же: упаковка не рвётся как надо и потом это неудобно, размер меньше, чем должен быть.
И рисунок вообще на попе! - неудобно одевать! И неудобно на следующей пачке нормальных подгузников снова привыкать к рисунку на лицевой стороне!

Zarik
написала 27 марта 2015 в 11:11

Каждому свое. Мы пользуемся и все отлично. И рвется где надо и не протекают