Отзыв:

Хорошая качественная игрушка!

17.01.2015
Харьков
Дата: 15.02.2015
Достоинства: Хорошее качество пластмассы, ведёрко трудно перевернуть, яркие игрушки
Недостатки: Пока не обнаружила

Пришли мы как-то с малышом в гости, тогда ему было 5,5 месяцев, и дали нам там поиграться вазочкой с конфетами. Большего восторга у своего ребёнка и ни от одной игрушки не видела. Он с таким упоением разбрасывал эти конфеты, шуршал ими в вазочке и бил об пол, что казалось большего счастья в жизни ему не нужно.
На следующий день я помчалась в магазин в поисках чего-то подобного из игрушек. Выбор, честно говоря, был скудный, но времени бежать куда-то ещё у меня не было, поэтому пришлось выбирать из того что имелось. На глаза попалось это ведерочко-сортер от Fisher Price. Цена, конечно, не самая приемлимая (200 грн), но деваться некуда - купила.
О своём выборе не пожалела ни разу. Сын был в диком восторге, когда увидел это ведёрочко. Теперь мы вообще все остальные игрушки забросили и играемся только ведёрочком. Я положила туда, помимо уже имеющихся там 10 геометрических фигурок, ещё маленькие резиновые и мягкие игрушки, ну чтобы развивал свои тактильные рецепторы.
Сейчас нам почти 7 месяцев и можем мы только ковыряться в ведёрочке ручкой или выбрасывать игрушки из него, но играемся мы этим ведёрочком постоянно.
Хотелось бы отметить хорошее качество пластмассы игрушек - сын изо всех сил бьет ими об пол, о стол, а игрушки совершенно не побились. Ещё очень радует форма ведёрка - оно как-то сделано, что его трудно перевернуть. Вобщем мы с сыном довольны приобретением на 100%!