Отзыв:

Плитка шоколада за 250 рублей. Мои впечатления

11.11.2014
Дата: 29.10.2020
Достоинства: Вкусный, качественный шоколад
Недостатки: Вкус начинки, слабо выражен

Всем привет!

Я люблю качественный, натуральный шоколад. Как правило, такие плитки не могут стоить дешево.
Сейчас я расскажу, о шоколаде, который недавно для себя открыла. Его название:

Шоколад молочный Malibo, с начинкой со вкусом рома Малибу от производителя BALTYK.

Итак, внешне, плитка шоколада имеет классический вид. Завернута в фольгу, внешняя упаковка, бумажная. На ней, есть информация от производителя.

Вес плитки 150 грамм, цена в зависимости от места покупки 200-250 рублей.

Шоколад молочный, хотя на самом деле, я с этим не соглашусь. И по вкусу и по виду, я бы сказала, что он ближе к черному. Он не слишком сладкий, с горчинкой, которая, как раз, присуща черному шоколаду. Для меня это не стало разочарованием, так как, я люблю черный шоколад, не меньше молочного, а вот для тех, кто черный не ест, думаю, надо учесть этот момент, перед покупкой.

Вкус шоколада мне понравился, он насыщенный, натуральный, чувствуется настоящее какао в составе. Плитка тает во рту, оставляя приятное послевкусие.

Что касается начинки, то она заявлена как алкогольная, на самом деле, вкус очень деликатный. Нотки алкоголя едва уловимы. Никакого спирта, разъедающего рот, в этом шоколаде нет. Начинка, густая, тянется, сладкая и вкусная.

Я очень люблю есть этот шоколад, запивая горячим чаем или кофе.

Мне понравился шоколад Малибу от торговой марки BALTYK, хоть его описание и не совсем совпадает с реальным вкусом, я довольна качеством и вкусовыми параметрами этой шоколадной плитки.

Из более бюджетного ценового сегмента, советую, вот этот, натуральный, очень вкусный шоколад:
Настоящий, горький шоколад.