Отзыв:

Платят, но мало

26.06.2013
Дата: 27.06.2013
Достоинства: узнаешь много нового
Недостатки: деньги начисляются через 14 дней, много однотипных вопросов, мало платят

На сайте "Большой вопрос" зарегистрировалась где-то месяцев 7 назад, увидев рекламу на одном из сайтов. Привлекла перспектива небольшого заработка.
Суть заработка состоит в задаче вопросов и даче ответов на уже существующие вопросы. Для того, чтобы за ответы начислялись кредиты ( 1 кредит - это от 0.75 до 0.95 коп. в зависимости о рейтинга), нужно, чтобы ответ не был меньше 200 символов и он должен входить в первую десятку ответов. Ответы должны быть уникальными: не перепечатаны, ни скопированы с интернета, то есть написан на собственном опыте.
Вопросы также не должны повторяться, иначе вопрос закроют и снимут рейтинг.
Очень печально, что эти кредиты начисляются не раньше, чем через 14 дней после просмотра ответа.
Деньги можно вывести на вебмани и только когда накопится 300 кредитов(примерно 225 рублей).
В последнее время на сайте "Большой вопрос" появилось куча однотипный вопросов: сто к одному, слововед и тому подобное.
Сейчас захожу в основном не для того заработка, а скорее по привычке.

Helga
написала 6 июля 2013 в 20:10

Отредактировано 06.07.2013 в 20:11

Забыла сказать, что на сайте есть несколько людей, которые обожают минусовать вопрос даже если он очень интересный или ответ, который содержательный и полностью раскрывает суть вопроса. Почему такая мода пошла , я не знаю..