Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Платность всего и вся в этом отеле портит все впечатление

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 19.11.2017
Достоинства: неплохой номер, вкусная еда, территория
Недостатки: нет детской площадки, платные услуги
130 000
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Всем привет! В этом году нам посчастливилось отдохнуть в солнечной Айя-Напе. Отель нам выбирал тур-оператор и делал это экстренно в связи с нашим отказом от Турции (из-за вируса коксаки). И этим отелем стал Кристофиния 3*.

Отель находится недалеко от популярного отеля Адамс 5*, но только на второй линии.

Территория отеля зеленая, ухоженная. Вокруг пальмы, цветочки. Большую часть территории занимает бассейн.

photo 248417]

Бассейн чистый, по вечерам в нем работает разноцветная подсветка. Однако, плавать разрешается лишь до 19 часов вечера.
Номера простенькие, но вполне себе уютные. Были все удобства - чайник, фен, душ, просторный балкончик (с видом на пустырь), телевизор. Стоял закрытый на замок холодильник, за него нужно было платить отдельно. Сейф тоже платный.
Обслуживание в отеле неплохое. Уборка ежедневная, среднего качества. Девушки на ресепшне отлично владеют русским языком, поэтому без проблем объяснят, помогут в чем-либо.
Питание по типу шведский стол - утром и вечером. На завтраки предлагался стандартный английский завтрак (как и везде - яйца, сосиски, каша, хлопья, колбасы, сыры и выпечка, а так же напитки). А вот на ужинах еда была более разнообразной - много мясных блюд, различных салатов и закусок. Все очень вкусно! Но напитки по вечерам за отдельную плату.
Отель находится вдали от тусовочного района Айя-Напы. Зато в 50-70 метрах от отеля шикарные пляжи Нисси, Адамс.Чуть подальше (направо) не менее прекрасный пляж Ланда.

Отель простенький, но жить в нем оказалось вполне комфортно. Платные услуги, конечно, подпортили впечатление, но не критично.
Рекомендую!

krisfreedom
написала 19 ноября 2017 в 22:44

Здесь дело даже не в самом отеле, во многих странах Европы в 3-4 звездочных отелях такие правила. А в некоторых отелях ещё и кондиционер платный..

Julia238
написала 20 ноября 2017 в 06:19

Здесь кондиционер тоже платный, но только в не сезон. Платные напитки - это во всех отелях кипра, согласна. Но холодильник под ключ - перебор.

ckromniachka
написала 20 ноября 2017 в 03:38

Красивое побережье, а вот сам отель отель выглядит уж очень просто

Станнис Баратеон
написал 20 ноября 2017 в 09:23

Что же платное ещё, кроме напитков по вечерам??? Отзыв пустой, для отмазки. Незачёт.

Julia238
написала 20 ноября 2017 в 09:38

Указано в отзыве - холодильник.

gur55
написал 20 ноября 2017 в 09:26

Очень люблю Кипр. Спасибо за отзыв.