Отзыв:

Мой первый сайт отзывов!

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 05.08.2016
Достоинства: Удобный сайт, платят, можно стать модератором, конкурсы, главная страница
Недостатки: Иногда тех.поддержка

На сайты отзывов я подсела больше 2 лет назад, когда родила ребеночка, в декрете дома скучно, хочется заниматься чем-то полезным, делиться впечатлениями о покупках, помогать людям в выборе товаров или услуг, а в качестве благодарности получать за это небольшие вознаграждения.

Интерфес Отзовик простой и понятный ресурс! Там разберется даже тот, кто впервые заглянул на этот сайт. Нет такого, что зашла на страничку, а потом вообще запуталась, потерялась на просторах Отзовика. Личный профиль достаточно удобный, мы видим свои отзывы, их статус, сколько денег начислено за просмотры, бонусы. Так же есть возможность отсортировать свои отзывы по датам, по их популярности. При написании отзыва каждые 5-10 минут текст сохраняется в черновики - тоже плюс. Кстати говоря, обязательно выставите свою фотографию-аватарку, опишите себя, чем вы увлекаетесь как можно обширнее и интереснее.

Как написать качественный отзыв на Отзовик Не секрет, что на Отзовике есть понятие "лучших отзывов", которые попадают на главную страницу сайта. А значит - найти их будет легче, многие заинтересовавшиеся завсегдатаи сайта, возможно, прочитают. Приятно, когда твои отзывы нравятся людям, не так ли? Да и зеленое окошечко в списке своих отзывов радует меня! Сейчас поделюсь своими секретами. Как написать отзыв так, чтобы он 100% попал на главную страницу?

1) Отзыв должен быть о популярном объекте - путешествия, электроника, новинки фильмов, косметика известных брендов (например, про домашние животные, отдых в деревне у бабушки и тому подобные объекты Отзовик никогда не выставляет на главную).

2) Отзыв должен быть красиво оформлен - тут уж творчески подходите к заданию! Используйте различные символы (сердечки, звездочки, циферки), следите за абзацами, не пишите текст крупным шрифтом!
3) Чем больше фотографий - тем больше шанс попасть в категорию лучших отзывов. Фото должны быть сняты на фотоаппарат, если отзыв про косметику, то обязательны фотографии ДО и ПОСЛЕ использования.

4) Отзыв должен быть полезным! А значит - описывать все нужно как можно подробнее, не зацикливаясь на составах и прочей официальной информации, так же не желательно лить воду. Пишем по делу, без 1000 символьных вступлений.

Если вдруг вы написала классный отзыв на 5 000 -7 000 символов и не попали на главную, то спустя 1 рабочие сутки после публикации можно нажать кнопочку "пожаловаться модератору", которая находится под текстом отзыва. Возможно, они отреагируют и выставят на главную. Если этого не произошло, то на крайний случай можете обратиться в тех. Поддержку. Я сама так несколько раз делала, иногда прокатывало.

Чем больше отзывов на главной страничке, тем выше ваш личный коэффициент, а значит - больше заработок. По началу я писала много мини-отзывов с фотографиями, а сейчас наоборот делаю упор не на количестве, а на качестве. Из 855 отзывов у меня 102 попали на главную страницу.

Тех. Поддержка Как я уже сказала, мне приходилось несколько раз обращаться к тех. Поддержке отзовика. И впечатление довольно двоякое. Да, они всегда отвечают, но я не чувствую отдачи, как-будто со мной общается робот. Каждый раз присылают одно и то же.
Друзья Заводите как можно больше друзей. Это не только интересно, но и полезно!
Вывод средств Деньги выводятся от 100 рублей, на вебмани.
Модерация На сайте очень строгая модерация, большинство людей которых сами являются авторами, просто немного подрабатывают проверяя чужие отзывы (я сама так делаю). Для этого нужно пройти пробный тест. Он сложный, я смогла пройти только с 3 раза. Но оно того стоит. Сейчас, когда мне нечем заняться, иногда читаю отзывы, оцениваю их, выставляю на главную страничку или же блокирую за нарушения. Проверка одного отзыва стоит 50 копеек.

Конкурсы На Отзовике регулярно проходят конкурсы, за участие в которых вы можете получить денежные вознаграждения или ценные призы. Несколько раз я участвовала в них! Очень интересно! Самая фишка в том, что часто высылают товар абсолютно бесплатно, чтобы мы написали о нем конкурсный отзыв. Приятно!
Общие впечатления Сайт, безусловно, отличный. Платят, правда, не очень много. Чтобы выйти на 20-30 рублей в день пассива мне потребовалось более года. Сейчас у меня репутация +40 000.

Я очень благодарна отзовику за то, что с его помощью я более-менее научилась выражать свои мысли!

написала 5 августа 2016 в 17:29

У Вас отличные результаты и отзывы - часто вижу их на главной. По поводу 100% попадания на главную немного не соглашусь - у меня в последнее время подробные отзывы с фото ДО и ПОСЛЕ не пропускают туда. В последний раз еще и два фото вырезали - я аж до сих пор в шоке:) Постоянно наблюдаю как многие авторы размещают несколько одинаковых фото, порой размытых, и модераторы ничего не блокируют. После таких инцидентов пропадает писать для главной..

Частичка
написала 5 августа 2016 в 19:49

Поддержу, и у меня такое было. При этом я не раздуваю специально количество фото до 100, а стараюсь включать только действительно информативные, а кто-то по 10 фото с поворотом флакона на 2 градуса делает и все проходит.

написала 5 августа 2016 в 19:54

Спасибо :) А фото за что удалили?

написала 5 августа 2016 в 21:06

Одинаковые, либо не имеющие информационной ценности. Хотя в отзыве я чётко указала, что хотела продемонстрировать фотографиями.

написала 5 августа 2016 в 21:29

а, ну бывает такое. Модератор значит не читал текст ))))

написала 6 августа 2016 в 09:46

Я вот тоже об этом подумала:)

kham1997
написал 5 августа 2016 в 17:31

не рекомендую

написала 5 августа 2016 в 19:55

В смысле Отзовик не рекомендуете? Почему?

Martina123
написала 5 августа 2016 в 18:06

Я тоже там работаю. Но пока маленький заработок

Аленка1988
написала 5 августа 2016 в 18:13

Вы молодец. Достигли внушительных успехов

написала 5 августа 2016 в 19:55

Но как долго я шла к этому...:)

написал 5 августа 2016 в 20:16

Любопытно! Надо попробовать.А сколько надо времени- чтобы заработать минималку для вывода?

natsha
написала 5 августа 2016 в 20:28

Смотря что и сколько писать, кому две недели, а кому и два месяца.

написала 5 августа 2016 в 20:39

я минималку за 2-3 недели заработала, но выаести все равно через месяц только разрешают, после регистрации

ratyty
написал 5 августа 2016 в 20:59

Спасибо за интересный отзыв))

написала 5 августа 2016 в 21:01

Пожалуйста! Я рада, что вам понравился

emoemoemo
написал 5 августа 2016 в 21:28

Спасибо за советы!

написала 5 августа 2016 в 21:30

Попробуйте :) Вдруг так же затянет ")

написала 5 августа 2016 в 21:43

Блин, наврала про репутацию) Ошиблась ровно на 10 000 в большую стррону ((

naday2502
написала 5 августа 2016 в 23:32

Тоже пишу, неплохой сайт, но не всегда хватает времени

написала 5 августа 2016 в 23:45

Я раньше могла в захлеб там писать, а сейчас изредка пописываю, забрасывать нельзя!

gur55
написал 6 августа 2016 в 09:51

Интересная и подробная информация! Спасибо!

korochkina
написала 7 августа 2016 в 08:34

Вы большая молодец!
Так хорошо все описываете.
Видно,что Вам ооочень нравится своя работа)

nata4545
написал 14 сентября 2016 в 20:33

Хорошие результаты, спасибо за отзыв!

написала 20 сентября 2016 в 15:27

хорошо и подробно написали!будем учиться на вашем примере