Отзыв:

Платное общение с женихами, тебе совсем не подходящими.

08.07.2013
волжский город
Дата: 10.07.2013
Достоинства: нет
Недостатки: платный сайт,тест совершенно бесполезный, общаться без ВИП не возможно

Ища вторую половинку,регистрировалась на этом сайте. Что могу сказать? Плюсов я не нашла. Объясню почему.
Во-первых, говорится,что сайт бесплатный. На самом деле это не так. Да,регистрация вам ни во что не выльется,но потом...
Во-вторых, после регистрации вам для затравки таки выдадут несколько кандидатов в мужья. Произойдет это после того,как вы ответите на тест,состоящий из множества вопросов. Так якобы проще подобрать желаемую кандидатуру мужского пола.
В -третьих, когда вы уже вожделенно смотрите на серьезных и мечтающих завести семью мужчин,плюс к тому же подходящих вам( вы же верите,что тест реально подбирает вашу половинку) и решаетесь пообщаться,оказывается,что общение затруднено.
Вот тут как раз и самое интересное. Чтобы продолжить общение вы должны купить ВИП. Если этого не сделаете,то так и будете сидеть болванчиком немым на страницах сайта. Хорошо еще,что какой-нибудь ВИП решит сбросить вам свой контакт в другой сети для общения. А если нет?
Хотелось бы сказать отдельно о тесте. Уверена,что совместимость по нему никак выявить нельзя .Скорее всего подбираются пары по возрасту и образованию. Однако это не значит,что люди могут быть совместимы! На Теамо ,согласно теста, предложили мне одного товарища. Я даже начала с ним общаться. Больше трех дней общение не продлилось. Мы подходили друг другу по возрасту, и с высшим образованием оба.Но вот все остальное (мысли,взгляды на жизнь,поступки) было диаметрально противоположным!настолько противоположны,что даже оставаться просто знакомыми не смогли!