Долговечность
Удобство
Отзыв:

Модель благородная,но носить невозможно.

08.07.2013
волжский город
Дата: 17.07.2013
Достоинства: недорого, красивая модель
Недостатки: искусственный материал, жесткая кожа, невозможно носить
350 руб.
Долговечность
Удобство

Реклама о сотрудничестве Валентина Юдашкина с ЦетрОбувью,многими воспринималась,как милая шутка,не более. Пишу так,потому что кроме улыбки эта реклама у моих родных и знакомых ничего не вызывала. Обещание рекламы,что скоро обувь от кутюрье будет продаваться в столь доступном магазине,звучало тем более фантастично. Тем не менее такая возможность все же приятно радовала.Не каждый раз обуваешься от знаменитости.
В ближайшем магазине сети ЦетрОбувь увидела симпатичную пару туфель молочного цвета на высоком каблуке. Модель туфель сама по себе приятная,без особых наворотов, с золотой "внутренностью" и указанием,что это произведения В.Юдашкина. Безумно удивила цена.Всего 350 руб! Ради справедливости заметим,что туфли шли по акции с 50% скидкой.Надо же, даже за 700 руб. клиенты ЦентрОбуви не поразились произведением мастера,показывающего свои коллекции на неделе моды в Париже!
В коробке приобретенной мною пары туфель были вложены запасные накаблучники и небольшая брошюрка с правилами эксплуатации туфель на нескольких языках. Из этого я сделала вывод,что партия обуви от кутюрье продавалась минимум в четырех странах постсовесткого пространства.
Что касается производства данных туфель,то сделаны они были в Китае. Материал-искусственная кожа. Если честно, даже искусственной кожей материал я бы не назвать. Очень он жесткий. Туфли безумно жали в носке,хотя сама стопа даже немного болталась в туфле. Попытаться разносить такую обувь-себе дороже.Так называемая искусственная кожа просто дубовая:ноги до самых ушей сотрешь.
Ничего не имею против товара,продаваемого в ЦентрОбуви,так как там цена равна качеству. Но вот экперимент В.Юдашкина, кажется мне,мягко скажем,совсем неудачным.

Ksenka
написал 17 июля 2013 в 17:36

Неплохие лодочки, а цена... а я что-то такой рекламы не видела, хотя от туфель от Юдашкина не откажусь:)

knopka
написала 18 июля 2013 в 08:13

Цена смешная...Лодочки симпатичные,не спорю...И то,что от Юдашкина тоже льстит...Но вот носить их невозможно совершенно(((