Отзыв:

Платит

22.06.2020
Дата: 15.09.2020
Достоинства: Дополнительный заработок
Недостатки: Не нашла

Добрый день. На сайте отзывов СпасибоВсем. Ру я три месяца. Хочу поделиться своими впечатлениями.

При регистрации сразу же начислили подарочные 300р, Приятный сюрприз. Также начислили 50р за первые 10 отзывов. Первый раз минимальная сумма вывода 500р, последующие разы 200р.

Свой первый заработок я вывела уже через месяц. Писала отзывы каждый день. За этот период примерно 60 отзывов на различные темы. Спустя время могу сказать, что больше всего просмотров за отзывы о сайтах, лекарствах. По крайней мере так у меня. О продуктах стараюсь не писать, предполагаю, что будет минимум просмотров. С начала я еле-еле писала 750 символов в отзыве(это минимум по правилам). Со временем адаптировалась и уже часто мой отзывы стали содержать 1000 и больше. Информация с фотографиями оценивается выше, чем просто текст.

Из плюсов еще отмечу то, что не обязательно заводить дружбу, комментировать отзывы других и ставить лайки. Я это делаю, когда есть время прочитать отзыв и если заинтересовала информация, то оцениваю.

Даже если писать редко(пару отзывов в неделю) все равно начисляется заработок. У меня примерно 3 рубля в день. При желании, если писать чаще и на актуальные темы, заработок будет еще больше.

Единственный минус для меня в том, что иногда отзыв возвращают на доработку в пометкой "низкая уникальность". Но я все отзывы пишу самостоятельно, без копирования тд. Приходится редактировать и отправлять еще раз.

В целом, сайт мне нравится. Больших денег не заработаешь. Но здесь реальный заработок с достаточно адекватными правилами.

galka2767
написала 15 сентября 2020 в 21:18

Относительно комментирования могу добавить, что не только комментирование, но и простое посещение сайта повысит суточную репутацию. Писать каждый день, к сожалению, у меня не получается, не хватает суток).А Вы молодец! Так держать!

lesyaLev
написала 15 сентября 2020 в 21:37

Первый заработок через месяц - это отличный результат!

valera27
написала 29 сентября 2020 в 20:48

Три месяца и такие хорошие результаты. Это уже профессионализм. У меня видимо чисто хобби))

Matilda88
написала 18 ноября 2020 в 07:16

СпасибоВсем хороший сайт)) я тут с 2016 года и рада этому)) медленно и верно)