Отзыв:

Мой любимый комнатный цветок

22.06.2020
Дата: 26.06.2020
Достоинства: Неприхотливый
Недостатки: Дорогой

Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о своем любимом комнатном цветке-замиокулькасе. Такое причудливое название. Я его называю замик. Два года назад купила его в цветочном магазине за 500р. За это время цветок выпустил 5 новых веточек. У меня окна квартиры расположены на теневую сторону, тяжело подобрать цветы, чтобы росли в таких условиях. Недавно приобрела еще один такой цветок со скидкой. И вот приятный сюрприз- спустя месяц выпускает новую веточку.

Уход простой, цветок неприхотливый. Главное -не заливать. Я поливаю 1 раз в неделю. Протираю листочки от пыли. После этого листья становятся блестящие. И еще одно условие - цветок любит тесный горшок.

Цветок подойдет как для офиса, так и для квартиры, украсит любой интерьер. Конечно высокая цена , начинается от 500р . Но этот цветок стоит этого.

galka2767
написала 26 июня 2020 в 19:22

Он такой очаровательній!

Natala99
написал 26 июня 2020 в 23:10

Я только когда открыла отзыв и начала просматривать фото, поняла что это за цветок))) Кстати, мне он очень напоминает один садовый цветок, вот только называние его так и не помню)))

katynka1988
написал 27 июня 2020 в 02:31

Красивый, украшает комнату и создает уют)

Lotus
написала 27 июня 2020 в 08:42

Очень эффектно смотрится! Я тоже люблю цветы с плотными листьями, которые можно протирать тряпочкой, не боясь их повредить.

svetaSHCHUKA
написала 29 июня 2020 в 08:24

Я пыталась как-то пару раз вырастить, но у меня не получилось.

ElenaCat
написала 3 июля 2020 в 01:57

Очень красивое растение и неприхотливое! В интерьер вписался замечательно!)