Отзыв:

Хочется верить, что бактерии на моих руках после использования не выживут

22.06.2020
Дата: 25.06.2020
Достоинства: Удобен в использовании
Недостатки: Запах

Добрый день. Сегодняшний мой отзыв о геле для рук с антибактериальным эффектом Primaterra.

Приматерра- компания, которая выпускает антибактериальные средства для защиты рук. Т. К я работаю с большим потоком людей, на работе приобрели данный продукт. Гель предназначен для работы в условиях бактериально опасной среды. Угнетает жизнедеятельность бактерий, грибов, дрожжей и плесени. Содержит комплекс аминокислот, эфирное масло лемонграсса. Комплекс аминокислот оказывает на кожу регенерирующие, увлажняющее, восстанавливающее действие. Все это обещает нам производитель. Способ применения прост: нанести небольшое количество на руки, равномерно распределить. Средство очень экономичное, хватает буквально капли с горошину на одно применение.

Из собственного опыта могу сказать, что средство высыхает очень быстро, не оставляя липкости. Пользуюсь им в течение дня неоднократно. Можно им пользоваться и дома. Единственный минус-неприятный запах, но не критично. Надеюсь, что мои руки продезинфицированы и я защищена от вредных бактерий.