Отзыв:

Платежный сервис RURU привлек меня возможностью ввода денег с телефона на карту

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 15.06.2016
Достоинства: Возможность вывода денег с телефона на банковскую карту.
Недостатки: Довольно высокая комиссия.

Увлеклась заработками в интернете, появились первые заработанные деньги и встал вопрос - как же их вывести? Как ощутить в руках шуршащие купюры?

Сейчас многие сайты переводят деньги на счет мобильного телефона: за платные опросы, отзывы,обзоры или написание статей. Да разве мало в интернете разного рода заработков, главное - как эти деньги обналичить?
Вот и я стала искать такую возможность, тем более, что на Вебмани, куда мне в основном переводят мои кровные заработанные деньги, возникли проблемы с выводом денег на банковские карты.

Вскоре мои поиски увенчались успехом - я нашла https://www.ruru.ru/ платежный сервис RURU. Одной из его возможностей оказалась возможность вывода денег со счета мобильного оператора на банковскую карту.

Такая возможность существует для трех операторов сотовой связи: Билайн, Мегафон и МТС.
У меня телефон сотового оператора Билайн.
Для того,чтобы вывести деньги с телефона, нужно заполнить специальную форму: указать номер телефона, с которого вы хотите вывести деньги, указать номер карты, на которую вы собираетесь выводить деньги с телефона. А так же указать сумму, которую собираетесь вывести.
Сразу после заполнения, появится расчет суммы,которую снимут со счета мобильного оператора.
Комиссия за вывод денежных средств с Билайна составляет фиксированную сумму 50 рублей. Возможен вывод от 50 до 1000 рублей. Если вам надо вывести большую сумму, то комиссия составит 5,95% + 10 руб. Такая комиссия берется при выводе от 1001 до 1400 руб. У других операторов связи своя комиссия за вывод денег.
Если вас устраивает сумма комиссии, то вы нажимаете подтвердить и вскоре вам на телефон, с которого вы выходите деньги, придет СМС с номера 7878 с просьбой подтвердить перевод денежных средств. Для подтверждения надо отправить цифру 1 , а если вас что то не устраивает, то цифру 0 для отмены операции.
Деньги переводят практически моментально с телефона на карту.
Важно! На счете телефона должно остаться не менее 50 руб. Иначе операция будет невозможной.
Сразу после проведения операции, вам пришлют электронный чек.
На сайте RURU можно зарегистрироваться и пользоваться его услугами: оплата коммунальных платежей, телефона,интернета, кредитов,билетов в кино, билетов на поезд и самолет и др.
У вас будет личный кабинет, где будут отражаться все ваши операции.
Мне понравился платежный сервис RURU и е буду и дальше пользоваться его услугами.

donna
написала 15 июня 2016 в 15:41

Так это Вы сначала с вебманей на телефон, а с телефона- на карту закидываете?

Ksuha66
написала 15 июня 2016 в 22:19

Да, потому что на Вебмани сложности с выводом - на карту не выводится, как раньше я только через обменники. А тут все быстро и без проблем. Но выгодней конечно выводить максимально возможную сумму, ведь на Билайна до 1000 руб.комиссия фиксированная 50 руб.

ТМ
написала 16 июня 2016 в 01:15

а зачем такие сложности. на сайте телефонного оператора тоже можно перевести деньги с телефона на карту, и комиссия меньше.