Отзыв:

Собери картинку - серия для самых маленьких.

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 11.05.2016
Достоинства: Развивают ребенка на протяжении длительного времени.
Недостатки: Не обнаружила.

Когда моей внучке Настенька исполнилось 6 месяцев, я подарила ей мягкие кубики "Мякиши". Кубики эти производства России. Для меня это не мало важный фактор в выборе игрушек. Я опасаюсь покупать малышке игрушки Китайского производства.

Кубики привлекли мое внимание в магазине детских товаров сразу же. Раньше я не обращала внимания на такие игрушки, так как внучка была еще маленькая и мы ей покупали разные погремушки. А эти кубики " Мякиши"уже являются развивающей игрушкой.

На кубиках изображены разные животные:слоник, обезьянка,зайка, мишка,жирафик и зебра. Причем на одном кубике изображены головы этих зверей, на другом - туловища, на третьем - ноги. Все звери одеты в красочные костюмы.у одного из зверьков рубашка с галстуком, который пришит к кубику и его можно потрогать, у другой зверушки - юбочка, которая тоже выступает над поверхностью кубика. Эти необычные элементы развивают мелкую моторику. Ребенок их трогает, берет за них и поднимает кубик. Кубики можно собирать в картинку, но это пока внучке рановато.

Кубики не зря называются "Мякиши"-они полностью оправдывают свое название. Магкие,сшиты из хлопчатобумажной ткани. Кубики можно стирать, они не теряют краски,быстро сохнут.

В начале Настя просто брала кубик в руки и тащила в рот, думала выступающие галстук, юбочку и этикетку, которую мы не обрезали. А сейчас внучке исполнилось 8 месяцев и она пытается из кубиков строить башню. Пока у нее конечно не очень получается, только 2 кубика может поставить один на другой. Но она девочка упорная и думаю скоро научится.

Такие кубики хороши тем, что развивают ребенка на протяжении длительного времени. Малыш сначала постигает одну науку, потом другую.
Кубики " Мякиши" - это отличная развивающая игрушка.

natsha
написала 12 мая 2016 в 04:44

У нас тоже такие кубики, только с рисунками различных профессий, очень хорошие мякиши!

Ф-ка игрушек МЯКИШИ
написал 30 ноября 2016 в 11:11

Ksuha66,добрый день! Вас приветствует Фабрика игрушек "Мякиши".Спасибо Вам за такой подробный и позитивный отзыв о наших кубиках! Вы - замечательная бабушка! Все правильно и подробно описали о пользе наших игрушек, как их использовать и что они развивают))Приглашаем Вас в наш интернет-магазин, в котором Вы сможете приобрести игрушки по цене производителя. Будем рады Вашим новым отзывам. Мягкого развития Вам и вашим деткам!