Отзыв:

"Склифосовский" - интересный сериал, который хочется смотреть.

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Реалистичный сериал, украшение сериала - актер Максим Аверин.
Недостатки: Нет.

Напряженные будни врачей в сериале "Склифасовский" показаны очень реалистично. Травматология, куда привозят людей, пострадавших в авариях, всех переломанных и в крови. Врачи борятся за каждую жизнь. Мы видим операции на экране и выглядит это все очень правдоподобно.

Главный герой сериала доктор Брагин, которого превосходно играет Максим Аверин. Это своеобразный персонаж, любимец женщин и гирург от Бога. А еще он отличный друг, который всегда придет на помощь.
Будни врачей, ночные дежурства, любовь и ревность, интриги и запутанные жизненные ситуации - вообще все как в реальной жизни.

Сериал "Склифасовский" смотрится на одном дыхании, а отлично подобранные актёрский состав и главное украшение сериала Максим Аверин, делают сериал популярным у зрителей. Вышло уже 5 сезонов сериала "Склифасовский" и это еще не конец. Будучи нетерпением ждать новых серий.

Kris-1390
написала 15 января 2022 в 14:26

Один из любимых моих сериалов! Просмотрела не один раз все сезоны, каждую серию переживала за героев, бывало и плакала... Очень затягивает этот сериал. Актеры все известные. И с Максимом Авериным все сериалы нравятся! Рекомендую!