Отзыв:

Платье для принцессы

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.08.2013
Достоинства: оригинальный цвет, хорошая пластичность, приятная цена
Недостатки: хочется набор из 12 цветов как минимум

Увидела такой вот нестандартный пластилин и не смогла пройти мимо.Да и не очень то хотелось - стоит такой пластилин не многим дороже обычного, зато в поделках смотрится не обычно.

"Лучу" я вообще очень доверяю. Сама с ним выросла и ребенку беру. Но по сравнению с моим детством, у дочки сейчас такой выбор всего на свете, что только успевай покупай всякие новинки. Этот пластилин как раз пошел на наряды принцессы. Слепили мы с дочкой пластилиновую девочку и во что то нужно ее стало одевать. В бумажные наряды - как то не очень. А вот такой пластилин просто был создан для нашей задумки.

Мне нравится, что современный пластилин как то мягче будут того, что было раньше. И руками быстро отогреваешь, и специальным ножичком легче режешь. Данный мне еще кажется, более податлив из-за примеси мельчайших перламутровых частиц. Хотя если с восковым сравнить -все же тверже, а если с обычным, мягче. Думала, что как то может нехорошо на саму работу с ним этой девайс в виде перламутровой примеси повлияет. Нет все отлично. И даже делали с его участием картины пластилиновые - на бумагу и картон лепится хорошо и потом уже не отпадает.

Вообщем берите, не пожалеете!