Графика
Отзыв:

Пластилиновый шедевр

30.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: сюжет, идея, юмор
Недостатки: нет
Графика

Пластилиновые мультфильмы не очень жалую, но этот мультик не оставил меня равнодушной. Большинство фраз из этого мультфильма стали крылатыми: «Это ж в каком нужно быть состоянии, чтобы придумать подобную историю», «Вообще несуразица полная», «Маловато будет», «Уж послала так послала» и многие другие. Без этого мультфильма уже и Новый год не Новый год. Он здорово поднимает настроение и помогает отвлечься от всех забот и проблем. Не портит впечатление от мультика и то, что озвучил его Станислав Садальский, которого я просто не переношу. В мультфильме, кстати, рассказывается история о том, как мужик за елкой ходил.

Мультфильм с удовольствием смотрят как дети, так и взрослые. Но думаю больше он все таки понравится взрослым, детям может и не понравится то, как снят этот мультфильм, и то что здесь нужно думать, ведь мультфильм то со смыслом. Я и сама полюбила этот мультфильм именно с возрастом. Мультик очень добрый, позитивный и захватывающий! Очень замысловатый, но это именно то, чего в наше время очень не хватает!