Отзыв:

Плантекс от коликов новорожденных

05.07.2013
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Цена

Колики для новорожденных- повсеместное явление. Как бы я не придерживалась диеты кормящей женщины, ребенок все равно страдал от газиков, которые своим воздействием на стенки кишечника малыша вызывают болевые ощущения.

Когда я с ребенком лежала в больнице, врач рекомендовал Плантекс.
Плантекс- это та же укропная вода, только в порошке. Достаточно высыпать порошок в бутылочку, встряхнуть и получить отвар семян укропа в любое время дня и ночи. Никакого настаивания, процеживания и фильтрования. Просто насыпать порошок в воду. Не воду налить в бутылочку, где уже есть порошок Плантекс, а именно насыпать порошочек в воду.

Растворяется без остатка. Никаких хлопьев и комков. Практически не пенится. Имеет зеленоватый оттенок, а если пенится, то пена оседает практически сразу. Можно растворять как в прохладной, так и в теплой воде.

Идеальное средство от коликов новорожденных.
Плантекс имеет огромный минус- один пакетик порошка стоит около двадцати пяти рублей. Но поверьте, он тог стоит. Ничего лучше от коликов нашему малышу не помогало.

Настоятельно рекомендую мамочкам Плантекс от коликов новорожденных.

Little foot
написала 2 февраля 2015 в 16:18

Цена и в правду кусается

goldfish
написала 3 февраля 2015 в 06:31

я в свое время брала в аптеке укропную воду или сама заваривала если семена были дома

blondjamesblond
написала 5 февраля 2015 в 09:42

я до сих пор не знаю, были ли у нас колики, или просто я правильно все меры принимала для их предотвращения)) "Плантекс" в том числе был на вооружении)))

Хиппа
написала 12 февраля 2015 в 14:32

Удивил укроп, удивил... Я и не подозревала о таких его свойствах!