Графика
Отзыв:

Планета пришельцев^_^

22.05.2017
Дата: 23.05.2017
Достоинства: Хорошая графика, интересный сюжет, яркие и забавные персонажи.
Недостатки: Минусов не обнаружил.
Графика

Здравствуйте дорогие читатели!

Наверняка многие из вас задумывались, а есть ли жизнь на других планетах?
Если среди вас есть подобные мыслители, тогда вам однозначно стоит посмотреть этот забавный и весёлый мультфильм!

Мультфильм мне понравился из-за своего юмора и конечно же того что он не о людях (как всегда), а о других существах.
Которые однако во многих планах людям ничем не уступают, а то и превосходят их.

Мне понравился​ этот мультфильм прежде всего за свой забавный и фантастичный сюжет.
За свою яркую хорошо проработанную графику и конечно же за атмосферу.

О сюжете вкратце: астронавт NASA высаживается на далёкую планету которая как он думал пустынна, и он будет первым кто ступит на её поверхность.

Однако его ждёт большой сюрприз!
Оказывается он сам того нехотя совершил вторжение на планету населённую милыми безобидными существами.
И теперь правительство одной из их стран ведет охоту на него.

Но ему помогут скрыться от преследования и вернуться домой, его новые друзья, приобретению которых он очень рад!

Теперь о самих персонажах.

Конечно же мне очень понравились эти милые забавные существа которые к тому же уж никак не ожидали гостей с других планет, однако представляли их в виде ужасных монстров.

В мультфильме также присутствует любовная линия, что добавляет с виду детскому мультфильму нотку серьёзности.
Ну и конечно же сам мультфильм очень добрый и забавный, и он обязательно понравится как детям так и взрослым.

Моя оценка этому мультику 10/10