Графика
Отзыв:

Прекрасный мультфильм для всей семьи!

22.05.2017
Дата: 22.05.2017
Достоинства: Яркий и захватывающий сюжет с глубокой моралью.
Недостатки: Минусов не обнаружил.
Графика

Добрый день мои дорогие читатели отзыва!

Сегодня я хочу рассказать о таком прекрасном мультфильме как "Холодное сердце".
Мультфильм с момента своего выхода завоевал умы и воображение миллионов детей и так им понравился, что каждый второй будь то мальчик или девочка напевал про себя песню Let it go(Отпусти и забудь).

Но это небольшое отступление и прежде чем я начну рассказать о сюжете и прочем, я бы хотел привести несколько интересных фактов связанных с этим прекрасным мультфильмом.

1 Мультфильм "Холодное сердце" стал самым кассовым за всю историю кинематографа набрав при этом 1 300 000 $!!!

2 Отношения между сёстрами Художественным детектором Бриттни Ли и режиссером Дженнифер Ли послужили прототипом отношений между Эльзой и Анной.

Ну а теперь о самом сюжете.

Несомненно он яркий, красочный и интересный. Меня тронула печальная история Эльзы и её песня в ледяном замке.
Также мне очень понравился её друг ей же созданный живой снеговик по имени Олаф.
И меня постоянно смешили его неуклюжесть и нос-морковка.

Сам мультфильм является довольно таки поучительным и добрым.
О чём свидетельствует поступок Анны.
Не всякий бы решился в одиночку отправиться в горы на поиски, а она смогла!
Она розыскала свою любимую сеатрёнку Эльзу, хоть та и пыталась скрыться ото всех.

Что касается графики то она весьма неплохо проработана, уже нет того "эффекта рисунка" который присутствует во многих анимационных мультфильмах до "Холодного сердца" чему я безусловно рад.

Будущее именно за такими яркими и красочными мультфильмами как "Холодное сердце" и это факт.

Моя оценка 10/10.