Отзыв:

Пиво номер один-венское.

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 20.06.2014
Достоинства: Свежее и очень приятное на вкус.
Недостатки: Пока нет.
49,90 руб.

Сегодня я пошла в супермаркет за продуктами. В нашем супермаркете при входе в зал сразу полки с алкогольной продукцией,а дальше идет пиво. Я уже собралась купить давно понравившееся мне пиво,как вдруг мой взгляд упал на новое пиво с новым для меня названием. И тем более,что цена его тоже довольно невысокая. Венское пиво-это что-то новенькое. Я взяла с полки тонкую изящную бутылку 0,5 литра и положила ее в телегу для продуктов. Конечно, предварительно я прочла, что это Венское пиво и состоит оно из российских ингредиентов. Мне стало интересно попробовать его вкус.
За обедом мы попробовали новое для пиво, и оно изумило нас в хорошем смысле этого слова.
Пиво оказалось достойным своего имени.Ведь не зря на бутылке написано "Оригинальный рецепт 1881 года".
Состав пива традиционный: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, хмель и хмелепродукты.
Самое главное то, что это пиво сварено на основе рецепта 19 века. А солод приготовлен из российского ячменя,выращенного в Черноземье.
Это светлое пастеризованное пиво производят несколько компаний в нашей стране,которые находятся в Москве, в Ростове-на-Дону, в Новосибирской области и в республике Башкортостан.
Алкоголь составляет 3,9%.
Мне очень понравилось это пиво. Настоящее качественное пиво с пивным ароматом, свежайшее и очень приятное на вкус. Совершенно не пьянит и не дурманит голову. Его можно пить с удовольствием. Хотя, как обычно, всегда должно быть все в меру. Так как употребление алкогольной продукции вредит вашему здоровью.
Но иногда можно выпить немного такого приятного и замечательного на вкус венского пива.