Отзыв:

Пиво, которое не теряет качество на протяжении десятилетий!

06.01.2020
Саратов
Дата: 28.08.2024
Достоинства: Вкусный напиток на протяжении многих лет
Недостатки: Злоупотреблние алкоголем вредит здоровью

Впервые я Балтику попробовал почти двадцать лет назад, уже тогдп оценил приятный вкус этого пива.

На протяжении долгих лет я вообще не употреблял алкогольные напитки. Но со временем пересмотрел свои взгляды на это, так как пришел к выводу, что умеренное употребление алкоголя не наносит организму вреда (если не злоупотреблять). А в жизни очень много сложных моментов происходит, и иногда какую-то анестезию для психики можно себе позволить.

По старой памяти, я вспомнил именно про пиво Балтика. Как много лет назад, так и сейчас, это пиво продолжает радовать своим ярким, приятным вкусом. Редко какой продукт за столько лет не сдал позиции. Но пиво Балтика остается вкусным и качественным напитком.

Конкретно про Балтику 7. Это пиво средней крепости. Оно может ударить в голову, но еще не способно заметно опьянить. Скажем так, данное пиво немного поднимает настроение. Идеально в тот момент, когда нужно получить дополнительную энергию для решения какой-то сложной задачи, но необходимо сохранить четкость сознания.

Тут важно сделать оговорку: с непривычки и Балтика 7 может сильно опьянить. Особенно если не одну банку выпить. Но вообще-то, если вам нужно получить охмеляющий эффект, для этого есть пиво Балтика 9. Оно по крепости близко к вину, и оно уже заметно ударяет в голову. А Балтика 7 имеет умеренный эффект, процент алкоголя в нем сравнительно небольшой.

В среднем, алкогольные напитки не рекомендуется употреблять чаще одного раза в месяц. И даже выпивая, важно не терять над собой контроль. Чувство меры крайне важно. Мне достаточно небольшой расслабленности, которую дает алкоголь, при полном сохрании контроля сознания. Пиво – идеальный напиток для этого, так как являясь слабоалкогольным напитком, оно не пьянит слишком сильно. Но в то же время дает на какое-то время чувство расслабленности.