Отзыв:

Хороший сок для подкрепления сил.

06.01.2020
Саратов
Дата: 18.10.2023
Достоинства: Вкусный, натуральный, доступная цена.
Недостатки: Для меня нет

Сок "Добрый" томатный - это отличный напиток для восстановления энергии. Соки данной марки всегда отличаются высоким качеством, приятным вкусом, и все это по доступной цене.

Томаты содержат никотин, если кто не знал - можете проверить информацию. Именно поэтому, когда я в очередной раз бросал курить, я упивался этим соком. Но это уже совсем другая история.

Чем же хорош именно томатный сок? Тем, что он питательнее фруктового сока. Выпивая томатный сок, вы не просто утоляете жажду, но и получаете немного питательных веществ в свой организм.

Впрочем, не все вещества из томатов полезны сами по себе. Кроме никотина, томаты содержат соланин и томатин. Но для человека доза этих веществ в данном овоще не представляет никакой опасности.

Сок "Добрый" - это всегда качественный, вкусный и питательный напиток в удобной упаковке с отвинчивающейся крышкой. Всегда беру именно этот сок, если ничего другого выбрать не получается.