Отзыв:

Бывает неплохим по вкусу, но идеальным его назвать нельзя.

06.01.2020
Саратов
Дата: 12.01.2023
Достоинства: Сравнительно неплохое среди недорогих
Недостатки: Может заметно различаться вкус молока от разных партий

Мое отношение к молоку "Моя цена" менялось в течении разного времени. Я никогда не покупал его постоянно. Как ни крути, что ни говори, но это не самое лучшее молоко, и его главный плюс - это низкая стоимость. Но оно в целом неплохое на вкус, поэтому я его брал в те дни, когда не оставалось лишних денег. Бывало, выводишь какие-то 200-300 рублей с бирж фриланса, и покупаешь что-то поесть. Как раз на молочко "Моя цена" и остается денег. Такие ситуации редки, потому и молоко это я покупал редко. Когда ситуация с деньгами налаживалась, я уже это молоко не брал.

Тем не менее, молоко это сравнительно неплохое, его можно пить, хотя по вкусу оно мало похоже на натуральное. Важно понимать другое: продукция бюджетных брендов, в том числе и Моя цена, не имеет стабильного качества. Это я неоднократно замечал за подобными брендами. Сегодня ты можешь купить те или иные продукты и наслаждаться их вкусом, а завтра точно такой же продукт из другой партии покажется какой-то гадостью. Оттого и такие разные отзывы: кто-то восхищается товаром, кто-то критикует. Это же относится и молоку Моя цена, иногда оно весьма неплохо, а в другой раз уже совсем другой вкус. Поэтому, я и не покупаю регулярно молоко этого бренда. Хотя, как я уже сказал, если нет лишних денег, купить можно.

написала 20 февраля 2023 в 05:20

Наверное можно купить такое молоко,если хочется испечь что-то или сварить кашку))))

Helendoll
написала 2 марта 2023 в 12:49

Да, для приготовление блюд можно.

valera27
написала 31 октября 2023 в 13:24

Сливки покупали этой марки, молоко не доводилось. Правда, пришла к выводу, что молоко в стране стало удивительно одинаковым по качеству((