Отзыв:

Пицца от ДоДо в подарок, но так ли он радует?

09.06.2017
2092
Дата: 01.05.2019
Достоинства: Уютно, чисто, быстро готовят.
Недостатки: Для меня вкус пиццы.

Редко соблазняюсь на сомнительные акции, но тут просто грех было не попробовать.

В Воронеже ДоДо пицца есть в двух районах, на левом берегу недалеко от Максимира и на правом в центре (ул.кольцовская). Отличаются часами работы, на ленинском пр-те с 10 до 22ч, а на кольцовской с 9 до 12 ночи. В пиццериях довольно уютно, есть зона для детей. Только никаких "занавесок" нет на окнах, как и во многих кафе, меня это слегка напрягает, поэтому остаюсь там редко.

В последний раз была недалеко от ленинского проспекта, поэтому скачала приложение, зарегилась и сделала заказ через него, вписав промокод "DODO", эта акция действует по 31.07.19 и называется "Пепперони в подарок при первом заказе через приложение", условие- заказ должен быть от 600рублей.

Пиццу заказала из половинок, сырную и маргариту, каждая половинка 325рублей. В заказ можно выбрать 1 соус. Вот скриншот заказа и подарочная пицца:

Что интересно, можно смотреть онлайн-трансляцию готовки заказа.

Приготовили быстро, часики еще тикали.

Упаковали при мне в спец-пакет, забрала сама.

Выбили чек:

Коробки имеют пакетики с салфетками, зубочистками и наклейкой.

Пицца из половинок:

Каждый кусочек относительно нормально отрезан:

Подарочная пицца:

Две пиццы, в общей сложности, за 650рублей.

Что скажу. Сервис мне понравился. А вот вкус пиццы...сколько людей, столько и мнений, конечно... Я не получила удовольствия вообще! Резиновые и безвкусные. Хотя такие же пиццы ела в других местах и они были куда сочнее и тесто нежнее.

Акцией "Дарим к заказу Пиццу-пирог 25 см в День вашего рождения"- не воспользуюсь, так что сработала только одна замануха. Не знаю, буду ли в будущем еще заказывать там именно пиццу, а вот десерты буду покупать, как и прежде.