Отзыв:

Получила выплату, но могла получить ее раньше, а все из-за собственной глупости.

09.06.2017
2092
Дата: 18.03.2018
Достоинства: Можно писать почти про все. Адекватные модераторы.
Недостатки: Малораскручен.

Зарегистрировалась на сайте СпасибоВсем я 9 июня 2017 года, минималку удалось накопить к 30 сентября 2017 года. Про регистрацию писать не буду, тут все очень понятно.

Минималка состояла из:
300 рублей- это за регистрацию до 1 числа месяца. Они сразу упали на баланс.
50 рублей за 10 написанных отзывов на которые отводилось 48 часов (по-моему столько).
Тут я задалась целью написать их, но все же как-то оформить по-человечески и фото приложить, и достаточно развернуто описать, к слову сказать, минимальное количество символов 750. Это не так уж и много, когда есть что рассказать. Хотя боялась, что не успею.

Проблемы были, когда создавала новый объект, тогда отзыв отправлялся на пересмотр с указанием ошибки, но об этом я напишу в пункте "модерация". В общем исправила все, уложилась в указанное время и капнули еще 50 рублей обещанных.

Итого у меня на счете уже было 350 рублей, осталось набить 150.
Всего написано мной отзывов было 87. Они на разные темы.

Интерфейс сайта очень удачный, писать отзывы удобно, особенно нравится вставлять фото, сразу все загрузил, "обозвал", а потом внедряешь в отзыв в нужном порядке. Можно и выделять текст, но без фанатизма.

Сразу про модерацию. Да, она строгая, но не настолько, как я читала где-то. Главное, что люди занимаются этой работой понимающие и отзывчивые, с ними можно общаться. Я никогда не забуду, как пыталась "внедрить" новый объект и как модератор мне его отправлял на пересмотр несколько раз с одной и той же ошибкой "название объекта", но я жутко тупила и делала так, как понимала, в итоге модератору надоела такая "клуша" и написал название ветки сам, опубликовал, как надо. Спасибо за это, я потом и смеялась, и сидела подумывала над своей тупостью.

Проверяют отзывы по разному, первые висели вот часов 5-8, а то и 10, а последующие, ну час, а бывало и вообще 10-15 минут. Тут не угадаешь.

Просматривают ли отзывы, вообще да, но все зависит от темы, если найти жилу, но я такого еще не находила, то думаю, пойдет мастенка, у меня было так:

Один просмотр 10 копеек, что выше, чем на некоторых других подобных сайтах.

Сама же я, когда что-то искала, то натыкалась на отзывы именно с этого сайта, значит в поисковиках числится такой, это приятно.

Про друзей. Дружить можно, у меня было мало друзей, но зато активные и пишут очень интересно, так что, что почитать всегда есть, даже один молодой человек имелся, благодаря его отзыву купила брату хороший подарок.

Да и вообще на сайте очень познавательно находиться, как и на любом ресурсе, где человек делится мнением, впечатлениями.

Выплату заказала в выходной день 30 сентября на WebMoney (выплата перечисляется только на этот кошелек)
, в дальнейшем минимальная сумма для вывода пока что 200 рублей.

Выплату не получила)

Зато получила предупреждение и штраф 100 рублей, конечно была огорчена, т. К. искренне не понимала почему и честно сказать, даже боялась узнать у администрации, т. К. начитавшись на просторах интернета, что за вопрос о штрафе- сразу банят, я несколько дней просто нервничала, но потом набралась смелости...
Зря я боялась, со мной в течение минуты связалась администрация и все объяснила, никто меня не заблокировала! Меньше страшилок надо читать. Поэтому я продолжила работу на сайте, но с тех пор у меня не стало друзей)

Второй раз, когда накопила эти 100 рублей, оплата пришла.

Чтобы начисления были постоянными нужно писать хотя бы один отзыв в месяц.

Видела еще раздел с "конкурсами", очень интересно, надеюсь, что тоже когда-нибудь поучаствую.

В любом случае сайт полезный, как для читателя, так и для автора, знаете ли, закаляет некая строгость, хочется быть предельно внимательным и чтобы публикация произошла сразу, без возвратов на пересмотр, так же прост в навигации, думаю, что скоро будет в первых строчках поисковиков, я бы этого очень хотела.

Ваз 2104 моя мечта
написал 18 марта 2018 в 11:52

Странно как-то с этими друзьями. Вроде как они на просмотры не влияют. Ну разве что на рост репутации.

Ирин-Ка
написала 18 марта 2018 в 13:12

мне тот сайт нравится больше чем другие, именно по отношению. Да, может отзывы просматриваются не так часто как нам хотелось бы, но администрация сайта относится с пониманием, не банит это огромный плюс. Это доставляет большое желание работать на этом сайте

aleksandra78
написала 18 марта 2018 в 13:24

я тут уже 2 года

emoemoemo
написал 18 марта 2018 в 14:25

Хороший сайт. Только на нем и работаю.

Будужить
написал 21 марта 2018 в 18:02

Вы не знаете случайно, можно ли посмотреть, кто поставил лайки?

Annesa
написала 23 марта 2018 в 09:56

Насколько мне известно, нельзя. Загадка, приятная)

Ладушка
написала 22 марта 2018 в 08:49

Самого главного не написали - за что вас оштрафовали? Я на сайте очень давно, несколько раз деньги выводила, никогда ничего не накручиваю, никаких штрафов не было никогда, но после таких отзывов становится страшновато

Annesa
написала 23 марта 2018 в 09:57

Я дала намек) За свою активность так сказать)