Отзыв:

Ускоряем метаболизм при помощи липоевой кислоты.

09.06.2017
2092
Дата: 28.09.2017
Достоинства: Дешево, эффективно.
38,50 руб.

Про липоевую кислоту, она же тиоктовая кислота, знаю давно. Когда-то мне ее выписывали для "чистки" печени", но при этом я заметила и другие изменения в своем организме.

Выпускается эта кислота в таблетках. В этот раз купила от производителя из города Екатеринбург.

Упаковка:

Таблетки среднего размера, глотаются легко.

Сразу прикладываю инструкцию:

Из нее можно понять, что в основном назначают для печени, при ожирении, циррозе, но это не только так.

Из противопоказаний- период лактации, детский возраст до 6 лет, гиперчувствительность.

В период беременности можно, если так решит лечащий врач.

Липоевая кислота вырабатывается сама нашим организмом, так же поступает с пищей, но чаще всего организму этого мало, поэтому я и пью таблетки.

Если сравнивать ее с чем-то (по биохимическому воздействию), то похожа на витамин группы В.

Как пила.
По 2 таблетки (после еды) 3 раза в день.

Что заметила:

*Стало больше энергии.
*Перестала уставать.
*Начала сбрасывать лишний вес.
*Нормализовался аппетит.
*Нормализовался уровень сахара в крови.

В первое время, когда назначали, печень перестала накапливать жир, т. Е. свое прямое назначение тогда препарат выполнил, сейчас же я пью эти таблетки для поддержания организма и чтобы избавиться от синдрома хронической усталости, надо сказать, действовать препарат начинают день на десятый.

Пропиваю 1 месяц, 1-2 раза в год.

Из важного- нельзя смешивать с алкоголем.

Про побочные эффекты- у меня их не было.

Про стоимость, она копеечная, 38,50 руб за упаковку в 50 таблеток (по 25мг).