Отзыв:

Питание для кожи вокруг глаз

23.10.2013
Волгоград
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Питательный, недорогой
Недостатки: Запах, слишком плотный

Крем для кожи вокруг глаз "Роскошь питания" входит в линию средств L'OREAL под названием "Роскошь питания". Не скажу, что этот продукт идеальный, но подходит для ежедневного использования. Крем очень жирный, что соответствует заявленной функции - напитать кожу. А возле глаз кожа требует особенного внимания. Не заметила, чтобы от него разглаживались мимические морщинки, но кожа после применения становиться более увлажненной и мягкой. Использовать его рекомендуется девушкам 30+ утром и вечером, и я бы добавила, что в холодное время года, когда нежная кожа вокруг глаз требует интенсивного ухода. Для летнего времени года он слишком плотный. Крем также имеет желтоватый оттенок, в состав его входит маточное молочко, запах средненький - мне не очень нравится, какой-то дешевый. Баночка приятного цвета - бордово-коричневого с золотой крышечкой прекрасно гармонируют.
В целом, средство хорошее, соответствует своей ценовой категории и справляется с возложенными задачами. Рекомендую для зимнего периода!