Отзыв:

Питает и ухаживает окрашенные волосы, при этом сохраняет цвет

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.01.2024
Достоинства: Достойный уход за сухим волосом. Восстановление после окрашивания. Сохраняет цвет.
Недостатки: нет

В недавнем прошлом я была темной, ради эксперимента обрезала длину волос и сменила цвет. Конечно пришлось менять свои привычки и линейку средств по уходу за волосом.
К примеру раньше покупала только шампунь, и изредка использовала бальзамы и маски, в этот же раз не только шампунь, но и сразу же бальзам из этой же серии, или маску.
В противном случае - волос начнет быстро портится и потеряет свой внешний вид. Вот для этого и приобрела шампунь яркость цвета, и вместе с ним кондиционер.

Туба, по дизайну очень схожа с шампунем, и сразу понимаю что приобретаю серию.
Конечно есть информация о способе применения и составе средства. Ollin - это профессиональная серия косметики, при этом не самая дорогая и отличного качества - который радует качеством, и ассортиментом.

Кондиционер - довольно бюджетный по своему расходу, отлично распределяется по структуре волос. Одним словом, после смены имиджа с этой серией не испытываю трудностей в уходе, укладке, и внешнем виде своего образа.

При этом нет проявления желтизны, сухости или ломкости волос (которой безумно боялась перед окрашиванием).

Эта серия подходит не только для блондинок, но и тех кто перекрасил свой природный цвет волос, или спрятал седину под цветом краски.

Lily22
написала 17 января 2024 в 11:48

хорошо, что подходит для окрашенных волос, так как после окраски прядям необходим дополнительный уход

Olga-Sy
написала 17 января 2024 в 12:05

Я как раз без кондиционеров, бальзамов и прочих вспомогательных средств не могу обходиться. если намыть голову одним шампунем, будет не голова, а пух. На вид приличный кондиционер, можно покупать.

май
написал 17 января 2024 в 16:05