Отзыв:

За красивым волосом нужен уход, они же порой и причина проблемы.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.11.2021
Достоинства: Легко и быстро устраняем засор в ванной
Недостатки: Запах при химической реакции.

У меня не длинный волос, но порой начинает выпадать, и делает это весьма сильно.
Одним словом, порой незаметно, засоряет слив в ванной комнате. Я как то покупала специальные гранулы для очищения труб, но тут увидела что это специальное средство которое обещает "растворить" волос и тем самым освободить слив в ванной.
Идет средство изначально в одной большой упаковке:

На обратной стороне которой, есть информация о применении (если подобное средство используете в первый раз обязательно к прочтению).

Внутри же находятся 2 упаковки (из расчета на 2 применения), внутри находятся гранулы.
Которые нужно высыпать в слив, заранее включить вентиляцию в ванной (если конечно таковая имеется) и уйти из ванны на 15 минут.
Дело даже не в химической реакции и пены из труб, а очень сильном химическом запахе. Берегите свои глаза и легкие, они вам пригодятся.
Далее просто включаем воду, и промываем слив. Вода будет уходить гораздо быстрее чем до чистки, а отверстие слива даже внешне будет выглядеть гораздо чище.

написала 10 ноября 2021 в 13:56

Волосы в сливе большая проблема. У меня и у дочери длинные волосы ,прочитав ваш отзыв хочу попробовать данное средство ,чтобы бороться с засором от волос.

elenagorb1980
написала 11 ноября 2021 в 08:01