Отзыв:

Пить в общем то можно

24.06.2018
Оттуда
1969
Дата: 23.11.2018
Достоинства: дешёвый, простой и незамысловатый
Недостатки: ничего особенного

Всё началось с того, что я зашёл в магазинчик небезызвестной сети "по делам")) Купил что надо, но когда я уже практически ушёл, то ко мне стала приставать девушка-продавец: купи да купи! Как выяснилось, купить предполагалось их "фирменный" виски Hankey Bannister. Их фирменным он стал благодаря видимо а) хорошему контракту с фирмой-поставщиком, б) личным бонусам продавца с каждой такой продажи. Но это лишь мои предположения. И хоть я не большой любитель скотча, но на вид он был вроде ничего, да и стоил копейки, а потому я, к большому удовольствию той самой девушки, таки купил бутылочку что называется "на пробу".

Эту самую пробу я решил снять по прибытии домой, но "что то пошло не так" и снять её в тот раз не получилось. Зато это удалось во время следующего ближайшего праздника. И это оказалось весьма кстати. Как оказалось, этот виски и был создан именно для этих целей. Запах у него оказался не слишком выразительный, но в целом приятный. По вкусу - почти то же самое. Точнее его почти и не было. Это был скорее намёк на вкус, что а принципе можно было принять за "мягкость", но это была скорее разбавленность этого самого вкуса. С другой стороны требовать от обычного дешёвого вискаря какого-то богатого вкуса было бы слишком наивно, но тем не менее. В общем его просто пить и не заморачиваться, то виски нормальный. Я бы даже сказал годный. Его можно пить спокойно и весело, то есть как раз для обычных застолий, куда он и подходит больше всего.