Отзыв:

Пить только в экстренных ситуациях

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 17.06.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Миллион красителей, отвратительный химический вкус

Всего несколько раз в жизни довелось попробовать этот "чай". Несколько лет назад, когда выбор чаев был невелик во всей стране, этот напиток еще и тянул на чай низшего сорта и некачественного состава. Но буквально несколько месяцев назад мне снова довелось столкнуться с этим напитком. Я была на обучении по работе, обеда у нас не было и чтобы хоть чем-то наполнить желудок, нам предложили попить чаю, а у них был только чай "Лисма". Когда я начала его пить, мое горло как будто покрылось химическим налетом, и это чувство не отпускало меня несколько часов. Помимо этого язык и зубы приобрели темно-коричневый цвет. В общем этот напиток можно будет употреблять только если в мире произойдет глобальная катастрофа, иначе - ни в коем случае.

написала 17 июня 2013 в 09:06

Полностью с вами согласна - это один из самых ужасных и низкосортных чаев. Сейчас о нем мало, что слышно, но раньше он был весьма популярен у населения.
Допустим если учитывать текущею цену на упаковку данного чая можно найти более достойный, которым не отправишься.
Не понятно, на что надеются производители данной торговой марки, но халява тут точно не пройдет.
Хотя кто знает. Тоже не советую пить данный чай, так же как и автор темы, чуть не отравилась данной прелестью больше пить я его не желаю, даже если в доме не будет нечего кроме него. А вы уже делайте выводы быть или не быть стоит ли оно того?

Tangram
написал 6 октября 2016 в 00:40

Отредактировано 06.10.2016 в 00:40

Позитивный момент всё же есть - этим чаем невозможно отравиться.

is89
написала 6 октября 2016 в 13:14