Отзыв:

Пить приятно, действие хорошее!

05.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: хороший эффект
Недостатки: нет

После санатория мне назначили почки березы принимать в виде настоя. Рядом с домом убирали часть березовой рощи и мы пошли собирать почки. Дело это, я вам скажу не из легких. Видимо, на заводе по изготовлению лекарственных трав есть какое-то устройство, потому что руками это делать тяжело. Купила в аптеке упаковку почек березы. Столовую ложку почек березы заливала кипятком, на водяной бане настаивала двадцать минут. Потом процеживала и пила в течение дня по трети стакана. Курс мне назначили месяц. Еще назначили всякие таблетки, но пить настой березовых почек было самым приятным из всех назначений. Настой приятный на вкус, пахнет смолой дерева, но не резко, немного терпкий, но не противный. Первые несколько дней был яркий мочегонный эффект, один день выпила чай на ночь, всю ночь не спала, потом таких ошибок не повторяла. Позже этот эффект уже не проявлялся так ярко, зато заметно улучшилось самочувствие. Стоит упаковка березовых почек сто сорок рублей, но для этого средства не дорого, потому что собрать самостоятельно трудно.