Отзыв:

Пить надо много!

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 20.02.2015
Достоинства: Польза, вкус, результат
Недостатки: Их просто не может быть

Для поддержания своего здоровья в надлежащем состоянии я взяла себе за правило выпивать каждый день не менее 1,5 литра воды в день. А потребляю я минеральную воду "Моршинська" украинского производителя.
Почему я отдала свое предпочтение именно ей? Мне она просто нравится на вкус. Хотя принято считать, что вода вкуса не имеет, я готова с этим поспорить.
Минеральная вода "Моршинська" на вкус сама чистота и свежесть. Не имеет привкусов и неприятного послевкусия.
Покупаю себе 1,5 литровую пластиковую бутылку и выпиваю ее за день. Очень удобно и придает стимул, так сказать - допить до последней капли.
Ведь, вода - это первоисточник всего живого!
Буду с удовольствием рекомендовать минеральную воду "Моршинську" как качественную вкусную воду своим друзьям!

EkaterinaFilimonova
написала 20 февраля 2015 в 16:33

А я никак не могу заставить себя пить обычную воду, поэтому варю компоты с небольшим количеством фруктов.

Шпилька
написала 20 февраля 2015 в 19:49

летом очень хорошо один огурчик и поллимона крошить на ночь - тогда эта вода пьется бысто)

Вольха
написала 22 февраля 2015 в 22:17

Я начиталась советов, что много пить полезно. Думала тяжело будет (много пить), а сама даже не замечаю, как пол литровая кружка заканчивается за 10-20 минут.

Nika69
написал 20 февраля 2015 в 16:45

Нравится "Моршинська"

Инженерка
написала 20 февраля 2015 в 20:20

моя любимая вода

goldfish
написала 20 февраля 2015 в 23:51

до нас она не дошла, много местной выпускается - ее и покупают все

Удивительная Рядом
написал 21 февраля 2015 в 00:55

Моршинские воды продлили жизнь многим людям по всему бывшему Союзу.

fishka1
написала 22 февраля 2015 в 10:06

О, мы тоже постоянно берем эту воду (слабогазированную). Летом паками прямо, чтобы всегда дома была. Хотя я даже в слабо газированной стараюсь приоткрыть крышку и спустить газ еще немного.

thinker
написал 22 февраля 2015 в 16:25

А мне эта вода на глаза пока не попадалась. В следующий поход в магазин посмотрю внимательнее на прилавки.

mielena
написала 23 февраля 2015 в 00:31

Отредактировано 23.02.2015 в 00:32

Обожаем с мужем Моршинскую, постоянно берем. В летнее нее время 1.5 бутылку в день стараюсь выпить.

Umka63
написала 24 февраля 2015 в 17:09

Тоже стараюсь побольше пить, хотя тяжело себя заставить пока.