Отзыв:

Быстро успокаивают головную боль

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 01.09.2015
Достоинства: эффективный препарат
Недостатки: есть противопоказания, труднодоступность, цена
1000 руб.

Данный препарат ранее не мне приходилось принимать. А тут свекровь "угостила", так сказать, меня этими таблеточками. А уж она то знает толк в подобных вещах, так как частенько страдает на мигрень.

У меня так же в последнее время стали появляться сильные головные боли. На работе всегда нервная обстановка, дома так же бывают не легкие деньки. У сына переходной возраст и он меня изрядно заставляет нервничать почти каждый день.

Сама таблетка представляет собой длинненький овал белого цвета, по центру которого имеется черта деления. Я обычно принимаю ее целую, запивая небольшим количеством воды.

Минут через 30 головная боль утихает и жизнь налаживается. Хотя не хотелось бы злоупотреблять, так как любая таблетка - это химия с противопоказаниями, хоть и действенная.

Очень большой минус - это цена. Стоят они около 100 руб. за 20 шт. к тому же труднодоступные.
Желаю всем крепкого здоровья.