Отзыв:

Пить или не пить окисленную воду?

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 11.06.2020
Достоинства: нет
Недостатки: ухудшение самочувствия

Доброго времени суток!

Действие антисептика в виде перекиси водорода, способного вылечить насморк и больное горло, дезинфицировать и залечивать порезы, удалить омертвевшие клетки на трещинах и ранах знают многие еще с ранних лет. А все потому, что перекись всегда присутствует в домашних аптечках и является если не панацеей от всех болезней, то первым и обязательным спасительным средством, которое всегда в заботливой мамы находится под рукой.

Но несколько лет назад сеть оглушила новость о том, что при помощи перекиси водорода можно заполучить так называемую "живую"воду, способную исцелить человеческий организм от многих хронических болячек. Так это или нет, могут рассказать только те, кто пробовал это чудо исцеление на собственном организме, проводя таким образом эксперимент, корни которого не до конца изучены медициной.

Интересным оказался тот факт, что представители официальной медицины категорически против такого исцеления и в корне отвергли этот принцип излечения, который должен произойти путем употребления перекиси внутрь.

Поклонники нового метода дешевого лечения принялись во всю прыть пить стаканами "живую" воду, прислушиваясь постоянно к своему организму, не бьет ли новая энергия ключом? У кого-то может это и получилось, но в моем опыт ничего такого не вышло. Во-первых, нет определенно ясного и едино правильного рецепта, как принимать перекись.

Во-вторых, появившееся негативные последствия и побочные действия, которые и предсказаны предварительно,
только усугубили самочувствие мужа, он начал жаловаться на дурное состояние и ничего не оставалось, как прекратить прием целебного напитка.

Возможно, у кого-то и есть позитивный опыт применения "живой" воды, но в нашем случае опыт оказался очень негативным. И даже выровняться и вернуться до предыдущего состояния здоровья, которое было до приема перекиси внутрь, так и не удалось.

Очень сожалею о том, что послушала знакомую, взахлеб рассказывающую о целительной силе новой методики и согласилась с мужем на прием окисленной воды. После некоторого времени приема ему стало намного хуже и он сам понял, что только навредил себе.

Мои выводы заключаются в том, что не стоит проводить эксперименты с организмом, уповая на не до конца изученные методики.

Всем желаю здоровья!

ek9345
написал 12 июня 2020 в 07:57

Я ранки на дачи промываю, во внутрь бы не рискнула...

написала 12 июня 2020 в 22:46

Придумал же кто-то такое...

ElenaSheptuha
написала 12 июня 2020 в 11:19

Я еще могу понять перекисью промывать раны или полоскать горло при ангине, но пить, по-моему категорически нельзя. Тем более как может воздействовать на желудок.

написала 12 июня 2020 в 22:46

И не только ведь на желудок, но и на весь организм

glavapa
написала 12 июня 2020 в 12:53

Вы правы, не стоит проводить опасные эксперименты.

написала 12 июня 2020 в 22:47

Людей вечно куда-то заносит, хочется чудесного и мгновенного исцеления, а получается совсем наоборот

Klara22
написала 13 июня 2020 в 11:12

Сомнительная методика, или очень индивидуальная. В огородничестве также перекись используют, утверждая что раствор дает отличный толчок развитию растений.

написала 14 июня 2020 в 07:56

Про это еще не слышала, спасибо за дополнение))

valera27
написала 15 июня 2020 в 08:09

Известное средство, но мне не доводилось им пользоваться ни в каком виде.

написала 15 июня 2020 в 18:09

так это тоже неплохо)

АринаРодион
написала 2 июля 2020 в 10:17

Впервые слышу о таком применении перекиси водорода. Я бы не рискнула)обрабатываю только раны.

написала 9 июля 2020 в 21:28

Так пошла какая-то пошесть непонятная. Видимо в аптеках залежалась, решили протолкнуть. А наш народ падкий на такое.

gpachkolina
написала 29 ноября 2020 в 05:29

Делала антисептик из перекиси, чуток попало на палец, сильно жгло, а потом даже образовалось белое плотное пятно, правда потом прошло. Муж ваш хоть живой?