Отзыв:

Пишу только по промоакциям

01.03.2018
Уфа
Дата: 06.02.2024
Достоинства: Сайт платит, промоакции и скидки от официальных представителей
Недостатки: Взаимные просмотры, нет сторонних просмотров, неоплачиваемые ветки, маленькие бонусы, невозможно заработать на просмотрах

Это мой второй отзыв о данной площадке. Всего опубликовано 62 отзыва (пару отзывов снесли), 1 друг и, соответственно, 6-24 копеек в день за просмотры. Понятно почему: небольшая база отзывов, отсутствие взаимных посещений и взаимных лайков. Но это не значит, что я совсем не читаю отзывов на данном сайте и жадничаю лайки. Нет, читаю отзывы по заинтересовавшим объектам и, если отзыв стоящий, не отписка - ставлю лайк, могу оставить комментарий.

Я думала, что с количеством отзывов будет расти заработок (как в других сайтах отзывов). Но нет, просмотров с каждым разом меньше и меньше. Смотрят, в основном, одни и те же отзывы, которые написаны пару лет назад.

За январь 2024 года заработок от просмотров достиг аж 2 руб. 40 коп.- это просмотры от ветеринарных средств, турмалиновой маски, современных фильмов, МФО. То есть на пассивный заработок даже не стоит надеяться. Но если активно писать-читать, наверное, можно, но тогда это будет вовсе не пассивным заработком.

Раньше старалась писать на объекты, где можно получить бонус, пусть хотя бы 3-10 рублей. Но могу написать отзыв, чаще всего спонтанно, за которые даже за просмотры не платят. Например, поделилась мнением об одной нечистой брокерской компании. Пусть не платят, зато отзыв может предостеречь других пользователей от обмана.

Часто появляются на "Отзовике" промоакции и скидки от официальных представителей. Нужно написать отзыв на предложенный товар или услугу и получить деньги или скидку/промокод. Сегодня пока висит промоакция от "Столото". Но я не любитель азартных игр и лотерей.

Я участвовала в нескольких акциях от разных компаний. Написала отзыв на услуги товары, которыми действительно пользовалась. В последний раз участвовала в промоакции от интернет-магазина "Озон". Деньги, пусть 200 рублей, заплатили, причем с точным соблюдением сроков. Все честно. И мой отзыв, и обещанная оплата. Если появится подходящая акция, то буду участвовать. Только так можно, пусть немного, заработать. А на доход от просмотров отзывов давно махнула рукой. Кто рассматривает данный сайт как площадку для пассивного заработка лучше проходить мимо, не рекомендую и новичкам.

Только из-за промоакций прибавила одну звезду.

Olga-Sy
написала 6 февраля 2024 в 19:02

Промки у Отзовика душевные. Я сейчас тоже в режиме чтения: причем стала читать только то, что реально интересно. И гораздо меньше времени стало уходить на просмотры.

написала 7 февраля 2024 в 09:25

Жаль, что пока нет хороших акций.

май
написал 7 февраля 2024 в 03:32

У меня на этом сайте не получилось.(

написала 7 февраля 2024 в 09:22

К счастью, есть других хорошие сайты отзывов. Но их только 2.

написала 7 февраля 2024 в 09:16

Я так и не рискнула писать на этом сайте, почитала отзывы и решила не тратить время.

написала 7 февраля 2024 в 11:55

Все правильно. Лучше всего писать на СпасибоВсем и Айрекомменде.

EvgeniaH
написала 21 февраля 2024 в 12:15

Мне и айрекомменд не очень

Pomposhka
написала 26 февраля 2024 в 20:19

Без друзей сложно поднятьчя в ветке

SilverMoon
написала 25 марта 2024 в 14:23

Я наоборот в промоакциях ни разу не участвовала. А вообще, имею там профиль. Целый год не писала, сейчас пишу по отзыву в месяц, чтобы начисления не приостанавливались. Вывести средства пока не могу, так как там теперь официальное трудоустройство, что мне не подходит. Нет интереса писать, если не можешь вывести.